все новости
Мамаслет наряжает елку.
16 Декабря 2018

Сегодня бренды компании МЕДХАУЗ выступили партнерами на мероприятии «Мамаслет наряжает елку» в ТРЦ «Атмосфера», в Киеве, и приняли активное участие в фестивале:


• Стоматолог швейцарского бренда Dentissimo Premium Oral Care рассказал как правильно ухаживать за зубами ребенка, как выбрать зубную пасту, какой должен быть ее состав. Аниматор Зубик развлекал детей и дарил подарки.


• Швейцарский бренд Dr.Frei Украина организовал для детей яркий аквагрим и приятные подарки, а родителей тем временем проконсультировали в выборе полезного подарка среди качественной медтехники для себя и семьи.


• На Мамаслете родители познакомились с витаминно-минеральным комплексом из Швейцарии Swiss Energy Vitamins Ukraine, который надежно заботится о здоровье и иммунитете ребенка, а именно, о развитии умственной активности, росте, укреплению иммунной системы, развитии костной системы ребенка и зубов, и т.д.  

 Мы активно участвуем в мероприятиях по всей Украине, вся наша команда трудится, чтобы создать для Вас действительно интересный праздник!